28.04.2024

Мобильный компас

информационный портал про телефоны

Marshall Minor III

1 минута чтение

Marshall Minor III – TWS-наушники в форм-факторе наушников-вкладышей. Эта модель от известного производителя высококачественных гитарных усилителей и акустических систем обладает красивым дизайном и имеет защиту от воды. К достоинствам также можно отнести неплохой период автономной работы, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Но обо всем по порядку.

Дизайн и эргономика наушников Маршал Минор 3

Наушники поставляются в стильной черной упаковке из переработанного картона. Внутри представлен бокс где, собственно, и находятся наушники. А также провод Type C. Кейс сделан добротно. Да другого и не могло быть. Ведь устройства Marshall славятся своим дизайном.

Сами беспроводные наушники Marshall Minor III выглядят довольно стильно. По своему внешнему виду они не уступают более распространенным аналогам. Наушники могут похвастаться не только стильным дизайном, но и отличной эргономикой. Для удобства извлечения их из уха на обратной стороне чашечки имеется рельефные ножки. Наушники оснащены 12-миллиметровым динамиком. На конце ножки имеется микрофон.

Для управления Marshall Наушники Minor III используется сенсорная кнопка, обозначенная буквой «M» – частью логотипа Маршал. С помощью одного касания включается пауза, два – переключение вперед, а три – назад.

Достоинства и недостатки

Сразу начнем с минусов. Главным из которых является отсутствие активного шумоподавления. Но за ту цену, за которую наушники c качественным звуком можно сегодня купить, вы вряд ли сможете приобрести устройство, шумоподавление которых вас устроит.

Второй минус – это отсутствие приложения. Marshall имеет свой, довольно неплохой софт для управления устройствами. Но, в их перечне нет беспроводных наушников Маршал Минор 3. Надеемся, это только пока и уже очень скоро наушники будут поддерживаться производителем.

Что касается преимуществ, то среди них выделим не только стильный дизайн и качественный звук, но и поддержку:

  • водозащиты IPX4;
  • Bluetooth 5.2;
  • Google Fast Pair;
  • кодека AptX.

Стоит отметить и качественную сборку. Нет характерного хруста мембраны, как у дешевых TWS-наушников. Порадует запас по громкости, который так необходим любителям послушать музыку погромче. Да и на одном заряде можно слушать музыку в течение 5-и часов.

Также к преимуществам беспроводных наушников Маршал Минор 3 стоит отнести удобство конструкции. Наушники хорошо сидят. А то, что вы слушаете, не будет слышно окружающим.

Эти беспроводные наушники обеспечивают надежное и стабильное соединение с вашим устройством на расстоянии до 10 метров, делая их идеальными для использования как в помещении, так и на улице. Даже если вы оставите свой телефон в соседней комнате, звук будет оставаться чистым и непрерывным. А благодаря своей универсальности, наушники прекрасно функционируют как в условиях городского транспорта, так и на открытом воздухе, предоставляя вам свободу передвижения без потери качества звука

Качество звука

Теперь подробнее остановимся на звуковых характеристиках наушников. Первое, что бросается в глаза при использовании Marshall Minor III – это их мощный бас. Наушники оснащены драйверами, которые обеспечивают глубокий и насыщенный звук. Бас не только звучит мощно, но и имеет отличную звуковую сцену, что позволяет наслаждаться каждым ударом бас-барабана или гитарным риффом.

Второй особенностью звучания Minor III является их широкий частотный диапазон. Наушники способны воспроизводить звуки от самых низких до самых высоких частот, что делает их идеальными для прослушивания любого жанра музыки. Вы сможете услышать каждую ноту и каждый звук в песне, независимо от того, насколько сложна ее аранжировка.

Третья особенность – это их высокая детализация звука. Наушники способны воспроизводить даже самые тонкие нюансы музыки, что позволяет наслаждаться каждым инструментом и каждым голосом в песне.

Купить Marshall Minor III должны те, кто ценит качественный звук и хочет наслаждаться музыкой в полной мере. Они обладают мощным басом, широким частотным диапазоном и высокой детализацией звука, что делает их одними из лучших на рынке.

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.